Century Spring Corp
Prodotto No:
4151CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .437,L= 1.00,W= .046
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.375
$2.375
50
$2.2553
$112.765
150
$2.136674
$320.5011
300
$2.017962
$605.3886
500
$1.780547
$890.2735
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.345" (8.76mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |