SAG
Prodotto No:
420550538-0501201
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
ON-METAL STICK TAG-D34-NTAG213
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.795
$5.795
10
$5.3086
$53.086
25
$4.826
$120.65
100
$4.3434
$434.34
250
$3.98145
$995.3625
500
$3.6195
$1809.75
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mfr | SAG |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Bag |
| Size / Dimension | 1.338" Dia (34.00mm) |
| Product Status | Active |
| Standards | ISO 14443A |