SAG
Prodotto No:
420990815-0227601
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DYNAMIC MODULE 0806- ST25DV04K
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.8165
$4.8165
10
$4.29875
$42.9875
25
$3.86878
$96.7195
100
$3.524975
$352.4975
250
$3.181056
$795.264
500
$2.85437
$1427.185
1000
$2.57925
$2579.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mfr | SAG |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Strip |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Standards | ISO 15693 |