Casa / TVS Diodes / 5.0SMDJ14A-Q
minImg
5.0SMDJ14A-Q
Bourns Inc.
Prodotto No:
5.0SMDJ14A-Q
Produttore:
Bourns Inc.
Pacchetto:
DO-214AB (SMC)
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 3000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 216A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 15.6V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AB (SMC)
Series Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ-Q
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 14V