Critical Link LLC
Prodotto No:
6711-KA-1X1-RI
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC MOD TMS320C6711 167MHZ 64KB
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Core Processor | TMS320C6711 |
| Speed | 167MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | 2MB |
| RAM Size | 64KB (Internal), 8MB (External) |
| Size / Dimension | 2.660" L x 1.500" W (67.60mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | DSP, FPGA Core |
| Series | MityDSP™ |
| Co-Processor | Spartan-3, XC3S400 |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Connector Type | SO-DIMM-144 |
| Package | Bulk |