Century Spring Corp
Prodotto No:
70036SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .088,L= .13,W= .010
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.7945
$9.7945
15
$8.326436
$124.89654
30
$7.346664
$220.39992
50
$2.93873
$146.9365
100
$1.665255
$166.5255
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.130" (3.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.068" (1.73mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.088" (2.24mm) |
| Wire Diameter | 0.010" (0.25mm) |