Century Spring Corp
Prodotto No:
70134SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .120,L= .38,W= .018
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.576
$9.576
15
$8.1396
$122.094
30
$7.182
$215.46
50
$2.8728
$143.64
100
$1.62792
$162.792
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.084" (2.13mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |