Century Spring Corp
Prodotto No:
70144SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .120,L= .88,W= .018
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.2055
$9.2055
15
$7.8261
$117.3915
30
$6.905236
$207.15708
50
$2.76203
$138.1015
100
$1.56522
$156.522
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.084" (2.13mm) |
| Rate | 6.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |