Century Spring Corp
Prodotto No:
70280CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .180,L= .25,W= .016
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.619
$7.619
15
$6.477736
$97.16604
30
$5.715836
$171.47508
50
$2.28627
$114.3135
100
$1.295515
$129.5515
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.148" (3.76mm) |
| Rate | 9.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |