Century Spring Corp
Prodotto No:
70284SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .180,L= .50,W= .016
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.8825
$8.8825
15
$7.546164
$113.19246
30
$6.658236
$199.74708
50
$2.66342
$133.171
100
$1.509265
$150.9265
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.148" (3.76mm) |
| Rate | 3.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |