Century Spring Corp
Prodotto No:
70311SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .180,L= .81,W= .018
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.3575
$9.3575
15
$7.952764
$119.29146
30
$7.017336
$210.52008
50
$2.80706
$140.353
100
$1.590585
$159.0585
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.144" (3.66mm) |
| Rate | 3.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |