Century Spring Corp
Prodotto No:
70317SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .180,L= 1.13,W= .018
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.303
$8.303
15
$7.054064
$105.81096
30
$6.2244
$186.732
50
$2.48976
$124.488
100
$1.410845
$141.0845
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.144" (3.66mm) |
| Rate | 2.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |