Century Spring Corp
Prodotto No:
70517CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .210,L= 1.50,W= .026
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.764
$6.764
15
$5.748764
$86.23146
30
$5.072364
$152.17092
50
$2.02901
$101.4505
100
$1.14969
$114.969
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.158" (4.01mm) |
| Rate | 5.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.210" (5.33mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |