Century Spring Corp
Prodotto No:
70529SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .240,L= .81,W= .016
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.904
$7.904
15
$6.715236
$100.72854
30
$5.92515
$177.7545
50
$2.37006
$118.503
100
$1.343015
$134.3015
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.208" (5.28mm) |
| Rate | 1.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.240" (6.10mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |