Century Spring Corp
Prodotto No:
7052CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.000,L= 3.00,W= .128
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.4055
$5.4055
50
$5.13608
$256.804
150
$4.865834
$729.8751
300
$4.595502
$1378.6506
500
$4.054847
$2027.4235
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.744" (18.90mm) |
| Rate | 51.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.128" (3.25mm) |