Century Spring Corp
Prodotto No:
70845CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= 2.50,W= .030
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.8875
$6.8875
15
$5.8501
$87.7515
30
$5.161986
$154.85958
50
$2.06492
$103.246
100
$1.170115
$117.0115
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.240" (6.10mm) |
| Rate | 3.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.030" (0.76mm) |