Century Spring Corp
Prodotto No:
70847SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= .38,W= .032
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.562
$7.562
15
$6.427064
$96.40596
30
$5.670864
$170.12592
50
$2.26841
$113.4205
100
$1.28535
$128.535
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.236" (5.99mm) |
| Rate | 28.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |