Century Spring Corp
Prodotto No:
70855SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= .88,W= .032
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.0275
$8.0275
15
$6.825436
$102.38154
30
$6.022364
$180.67092
50
$2.40901
$120.4505
100
$1.365055
$136.5055
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.236" (5.99mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |