Century Spring Corp
Prodotto No:
70857CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= 1.00,W= .032
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.8875
$6.8875
15
$5.8501
$87.7515
30
$5.161986
$154.85958
50
$2.06492
$103.246
100
$1.170115
$117.0115
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.236" (5.99mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |