Century Spring Corp
Prodotto No:
70959SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= 1.75,W= .045
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.0465
$8.0465
15
$6.842536
$102.63804
30
$6.03725
$181.1175
50
$2.4149
$120.745
100
$1.368475
$136.8475
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.210" (5.33mm) |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |