Century Spring Corp
Prodotto No:
70960SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= 2.00,W= .045
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.1985
$8.1985
15
$6.969836
$104.54754
30
$6.149664
$184.48992
50
$2.45993
$122.9965
100
$1.393935
$139.3935
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.210" (5.33mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |