Century Spring Corp
Prodotto No:
70961CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .300,L= 2.25,W= .045
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.011
$7.011
15
$5.9603
$89.4045
30
$5.2592
$157.776
50
$2.10368
$105.184
100
$1.192155
$119.2155
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.250" (57.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.210" (5.33mm) |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |