Century Spring Corp
Prodotto No:
71282SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .360,L= 3.50,W= .059
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.6615
$9.6615
15
$8.2156
$123.234
30
$7.24945
$217.4835
50
$2.89978
$144.989
100
$1.643215
$164.3215
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.242" (6.15mm) |
| Rate | 19.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |