Century Spring Corp
Prodotto No:
71364SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= .75,W= .047
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.151
$8.151
15
$6.9274
$103.911
30
$6.1123
$183.369
50
$2.44492
$122.246
100
$1.38548
$138.548
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.326" (8.28mm) |
| Rate | 29.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |