Century Spring Corp
Prodotto No:
71367SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= 1.25,W= .0475
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.2175
$8.2175
15
$6.9863
$104.7945
30
$6.16455
$184.9365
50
$2.46582
$123.291
100
$1.39726
$139.726
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.326" (8.28mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |