Century Spring Corp
Prodotto No:
71371SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= .50,W= .048
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.398
$8.398
15
$7.138936
$107.08404
30
$6.299136
$188.97408
50
$2.51978
$125.989
100
$1.42785
$142.785
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.324" (8.23mm) |
| Rate | 52.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |