Century Spring Corp
Prodotto No:
71373SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= .63,W= .048
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.999
$7.999
15
$6.8001
$102.0015
30
$5.999886
$179.99658
50
$2.40008
$120.004
100
$1.36002
$136.002
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.324" (8.23mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |