Century Spring Corp
Prodotto No:
71376SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=.420 L= .88, W= .048
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.7425
$7.7425
15
$6.5797
$98.6955
30
$5.80545
$174.1635
50
$2.32218
$116.109
100
$1.31594
$131.594
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.324" (8.23mm) |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |