Century Spring Corp
Prodotto No:
71381CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= 2.00,W= .0475
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.467
$7.467
15
$6.350436
$95.25654
30
$5.603414
$168.10242
50
$2.24143
$112.0715
100
$1.27015
$127.015
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.324" (8.23mm) |
| Rate | 13.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |