Century Spring Corp
Prodotto No:
71386SCS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= .50,W= .051
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.8445
$8.8445
15
$7.520836
$112.81254
30
$6.63575
$199.0725
50
$2.6543
$132.715
100
$1.504135
$150.4135
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.318" (8.08mm) |
| Rate | 63.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |