National Semiconductor
Prodotto No:
74LS670PC
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC REGISTER FILE 1 x 1:1
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
386
$0.741
$286.026
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Series | 74LS |
| Type | Register File |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Independent Circuits | 4 |
| Circuit | 1 x 1:1 |
| Package | Bulk |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Current - Output High, Low | 2.6mA, 8mA |
| Base Product Number | 74LS670 |