NXP USA Inc.
Prodotto No:
74LVC1G123GT,115
Produttore:
Pacchetto:
8-XSON (1.95x1)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
NOW NEXPERIA 74LVC1G123GT - MONO
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
3766
$0.076
$286.216
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Propagation Delay | 5.3 ns |
| Logic Type | Monostable |
| Independent Circuits | 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-XSON (1.95x1) |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Series | 74LVC |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
| Base Product Number | 74LVC1G123 |