NXP USA Inc.
Prodotto No:
74LVC1G19GN,132
Produttore:
Pacchetto:
6-XSON (0.9x1)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC DECODER/DEMUX 1X1:2 6XSON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
3049
$0.095
$289.655
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 1 x 1:2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (0.9x1) |
| Series | 74LVC |
| Type | Decoder/Demultiplexer |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 5.5V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
| Base Product Number | 74LVC1G19 |