Apex Tool Group
Prodotto No:
812N
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CUTTER SIDE OVAL SEMIFLUSH 4.75"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | Weller® Erem® |
| Length - Overall | 4.75" (121.0mm) |
| Type | Side (Diagonal) |
| Shape | Oval |
| Capacity | 1.6mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Semi Flush |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Ergonomic, ESD Safe |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.2 lb (90.72 g) |