Century Spring Corp
Prodotto No:
814CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.125,L=7.00,W=.162
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.63
$14.63
50
$13.90173
$695.0865
150
$13.169974
$1975.4961
300
$12.438322
$3731.4966
500
$10.975008
$5487.504
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 7.000" (177.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.801" (20.35mm) |
| Rate | 49.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |