Century Spring Corp
Prodotto No:
815CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.188,L= 4.63,W= .162
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.592
$14.592
50
$13.86373
$693.1865
150
$13.134064
$1970.1096
300
$12.404406
$3721.3218
500
$10.945083
$5472.5415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.630" (117.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.864" (21.95mm) |
| Rate | 64.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |