Century Spring Corp
Prodotto No:
816CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.281,L= 2.13,W= .162
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.844
$12.844
50
$12.20541
$610.2705
150
$11.56302
$1734.453
300
$10.92063
$3276.189
500
$9.63585
$4817.925
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.130" (54.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.957" (24.31mm) |
| Rate | 128.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.281" (32.54mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |