Century Spring Corp
Prodotto No:
818CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .875,L=6.00,W=.148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.3975
$12.3975
50
$11.77905
$588.9525
150
$11.159014
$1673.8521
300
$10.539082
$3161.7246
500
$9.299208
$4649.604
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 6.000" (152.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.579" (14.71mm) |
| Rate | 70.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |