Twin Industries
Prodotto No:
8200-1020
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
PC BOARD 10"X20" 2X PTH/GND 0.1"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Material | - |
| Size / Dimension | 20.00" L x 10.00" W (508.0mm x 254.0mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 8200 |
| Circuit Pattern | - |
| Mfr | Twin Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Plating | - |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Hole Diameter | 0.037" (0.94mm) |
| Package | Bulk |
| Edge Contacts | - |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |