SCS
Prodotto No:
8204
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FLOOR MAT ESD BLUE 4X6'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$219.1555
$219.1555
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 3 |
| Color | Blue |
| Material | Vinyl |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Thickness | 0.14" (3.56mm) |
| Series | 8200 |
| Length | 6' (1.83m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Box |
| Width | 4' (1.22m) |