Desco
Prodotto No:
82066
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TABLE MAT VINYL GRAY 60'X3'
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Gray |
| Material | Vinyl |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Floor Runner |
| Includes | - |
| Thickness | 0.38" (9.65mm) |
| Series | Statfree S Plus™ |
| Length | 60' (18.29m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Anti Fatigue, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 3' (0.91m) |