Century Spring Corp
Prodotto No:
821CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.188,L= 2.50,W= .148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.505
$7.505
50
$7.12614
$356.307
150
$6.75108
$1012.662
300
$6.37602
$1912.806
500
$5.6259
$2812.95
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.892" (22.66mm) |
| Rate | 85.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |