Century Spring Corp
Prodotto No:
823CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.375,L=4.38,W=.148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.64
$10.64
50
$10.11123
$505.5615
150
$9.578974
$1436.8461
300
$9.046822
$2714.0466
500
$7.982508
$3991.254
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.380" (111.25mm) |
| Diameter - Inside | 1.079" (27.41mm) |
| Rate | 36.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.375" (34.93mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |