Century Spring Corp
Prodotto No:
824CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.375,L=12.00,W= .148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$19.399
$19.399
50
$18.43133
$921.5665
150
$17.461256
$2619.1884
300
$16.491174
$4947.3522
500
$14.551036
$7275.518
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.079" (27.41mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.375" (34.93mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |