Apex Tool Group
Prodotto No:
82757D
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
NUT DRV HOLL SHAFT 6MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 7.33" (186.2mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 6mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |