Century Spring Corp
Prodotto No:
827CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .750,L=6.00,W=.120
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.5735
$10.5735
50
$10.04492
$502.246
150
$9.51615
$1427.4225
300
$8.987475
$2696.2425
500
$7.930125
$3965.0625
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 6.000" (152.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.510" (12.95mm) |
| Rate | 40.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |