Century Spring Corp
Prodotto No:
828CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .938,L= 1.75,W= .120
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.0065
$5.0065
50
$4.75703
$237.8515
150
$4.506734
$676.0101
300
$4.256352
$1276.9056
500
$3.755597
$1877.7985
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.698" (17.73mm) |
| Rate | 99.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |