Century Spring Corp
Prodotto No:
830CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .562,L= 1.06,W= .105
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.2155
$5.2155
50
$4.95615
$247.8075
150
$4.695214
$704.2821
300
$4.434382
$1330.3146
500
$3.912708
$1956.354
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.060" (26.92mm) |
| Diameter - Inside | 0.352" (8.94mm) |
| Rate | 318.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |