Century Spring Corp
Prodotto No:
832CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .938,L=3.00,W=.105
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.833
$5.833
50
$5.54363
$277.1815
150
$5.251856
$787.7784
300
$4.960074
$1488.0222
500
$4.376536
$2188.268
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.728" (18.49mm) |
| Rate | 30.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |