Century Spring Corp
Prodotto No:
833CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.125,L=10.00,W= .1055
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.5495
$12.5495
50
$11.92117
$596.0585
150
$11.293724
$1694.0586
300
$10.666286
$3199.8858
500
$9.411422
$4705.711
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 10.000" (254.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.915" (23.24mm) |
| Rate | 6.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |